Новости США за минуту – 7 января 2021
“Худшее, что Россия и Владимир Путин могли сделать”
Путинизм и байденомика. Как в России готовятся к новому кризису
«Задача — не пустить его на один уровень с Путиным»: что не так с логикой Кремля в деле Навального
Навального убирают на месяц. Кремль за это накажут
Голдстоун, Портерфилд / Читаем с Ремчуковым // 18.01.2021
Суд вынес решение по аресту Навального
Арест Навального. Прямая трансляция
Путинизм и байденомика. Как в России готовятся к новому кризису
7 января, 2021
Не “скончались”, а были убиты. Леваки my ass
7 января, 2021
Я от том же. Когда легавые во время ареста или же предотворощение преступления случайно убивают какого нибудь преступника вора или наркомана, то вой вокруг невиданных масщтабов, сразу же митинги блм, протесты, поджоги, насилие и разруха, а вот когда убивают безоружную женщину выстрелом прямо в живот, человека который 16 лет своей жизни отдал служению этой страны, ветерана войны в Ираке, то ни одна душа не возмутилась!
Вот этого и добываются леваки и настоящие враги США!!
США великая страна и не один внешний враг, кто посмел на них нападать или им угрожат уже давно в могиле и в истории, но вот Внутренные враги самые опасные и самые вредные!! Ибо их невозможно отличит и понять! И от этого хреного….
7 января, 2021
На то они фейк ньюс 👍 это называется подмена понятий и ложная интепретация
7 января, 2021
В Библи написано : ” Перед приходом Мессии, будет время фальшивых Идолов”! Байден это фальшивый Идол, а Трамп это МЕССИЯ!
7 января, 2021
Вот тупые-еее…
7 января, 2021
Кремлёвская ОПГ перешла к плану полномасштабной дестабилизации США! За терроризм против США, кремлёвский режим должен ответить!
7 января, 2021
Опять Путин виноват? 🙂
7 января, 2021
Где же уважение к закону?
7 января, 2021
Я не одну сторону не оправдваю и не обвиняю тем более и не защищаю, и я не знаю в каких обстоятельствах погибле 3 других, но я видел кадры где взрослый мужик застрелил безоркжную женщину у закрытой двери. Это защквар! Он вполне мог бы выстрелит в дверь или же в воздух но прямо выстрелил в сердце. И если сравнивать как копы обращались с преступниками, погромщиками и поджигательями во время “черных протестов” то это женщина вполне себе была дружелюбна.
Выходит если ты не блм или же не демократ то тебя можно нахрен на месте застрелит?!
И ни одни человек не вышел с требованием “Her life is matter”!! Не один человек не вышел!!
У нее не было оружие!!
Но когда легавые случайно убивают какого нибудь наркомана преступника во время ареста или во время предотворощения преступления, то все вокруг визжат как бещенные!!
Выходит, что жизнь, преступника вора насильника наркомана и человека по сути безполезного для США и общества важнее, чем жизнь ветерана войны с 16 летной службой своей стране?!
Вопрос риторический!!