Стоимость нефти марки Brent поднялась выше 54 долларов за баррель. Отмечается, что цена на Brent превысила отметку в 54 доллара впервые с февраля 2020 года. Это реакция биржи на договоренности стран ОПЕК+. Накануне они пришли к соглашению по условиям сделки на февраль и март. Стороны договорились сохранить действующие ограничения на добычу. При этом Россия и Казахстан стали единственными странами, которым разрешили ее наращивать. Обсудили договоренности ОПЕК+ и их последствия с партнером консалтингового агентства RusEnergy, главным редактором сетевого еженедельника The Russian Energy Михаилом Крутихиным.
Подписывайтесь на tvrainru –
Официальный сайт Дождя –
Facebook –
Twitter –
#опек #нефть #дождь
6 января, 2021
Чем больше стоимость нефти тем у России безвыходней положение . казус Крутихина под золотым дождем ))))))))
6 января, 2021
это предсмертные конвульсии нефтяной эры, не долго им осталось)))
6 января, 2021
Как там твой электрокар? Не буксуют в твоём обгаженом селе?)) Солнечная панель, освещает твой уличный сортир? Вот жешь рог.ли смешные)))
6 января, 2021
@Егор Васильченко солнечная энергерика – это в нормальных странах , а мне в раше наши доморощенные российские буржуи и алигархи будут дрова продавать, как и остальной российской нищите
6 января, 2021
Нет, самолетам керосин нужен будет еще очень долго…
6 января, 2021
@Serjio сдаемся ..будем тебе дрова продавать а ты будешь на гиперлупах рассекать.. на теслах с телками кататься .. у тебя будут солнечные батареи собственные и ветряк…во сне . а на яву у тебя пока будет болт…
6 января, 2021
@Маклай Биркин ахаха))
6 января, 2021
Крутихин это не он ли случайно говорил что северной поток2 не пройдет? Если он то слушать его что-то совсем неохото.жалок
6 января, 2021
трубы уже доложили?
6 января, 2021
@Nikola Tesla на гиперлупе галопом уже покатались?
6 января, 2021
@Маклай Биркин нет, как насчёт труб?
6 января, 2021
России надо больше перерабатывать нефти, а не продавать сырую.
6 января, 2021
А кто им разрешит? Просто разрешили, как подарок на Новый год 🎄 наращивать поставки
6 января, 2021
@Nikolay Kokhanets это плохо, когда России “разрешают”
6 января, 2021
Когда машину на АЗС заправляешь, то нефть сперва для своего дачного завода покупаешь на торгах? )) Ещё в начале 90-х двигали темы развития ряда регионов, когда хотели стоить заводы по переработке и т.д., 30-о лет спустя, уже это считается нерейнтабельным. Всё в этой жизни стоит денег, даже само производство денег, неговоря уже о добыче, переработке и т.д.
6 января, 2021
Поздно япония и германия скоро перейдут на эл мобили до 2023года заводы должны 60%перейти на эл мобили .бензин не нужен будет а грузовые будут гибридные водород и электричество.
6 января, 2021
Эт заводы строить надо))
6 января, 2021
Чем больше нефти будет добывать Россия тем у России плачевней ситуация, маразм Крутихина в луже золототого дождя..))))