Свидетель против лжесвидетеля. Ефремова привезли из колонии в столичное СИЗО
Пожар на подводном трубопроводе на Оби ликвидирован. Глобальный кризис в области кибербезопасности
Цветы перед 8 марта подорожали в два раза. Новые санкции в отношении России. Женщины в бизнесе
Елизавета II впервые за время правления останется без личного самолета
Две массовые аварии с 17 автомобилями произошли на МКАД
Дейтинг онлайн и офлайн: где знакомиться и сколько на этом зарабатывают сервисы?
Пожар в акватории Оби под Нижневартовском
Кризис в Армении: Масштабные митинги оппозиции при поддержке ветеранов армии
Протесты в Армении продолжаются. Папа Римский в Ираке. Драка из-за скидок в Башкирии
9 февраля, 2021
Чет хрень какая то.
9 февраля, 2021
Хоть бухать бросит, так бы скоро умер бы, так хоть в тюрьме, но ещё поживает
9 февраля, 2021
@Ирина Ю возможно и подстава, но факт, что ездил пьяный, и за руль садился, есть же видео, а все остальное уже домыслы, доказательств нет
9 февраля, 2021
@Ирина Ю ну он сначала же не отрицал своей вины
9 февраля, 2021
@Krystyna Starykova А признавать свою вину, отказываться от признания своей вины – это законное право каждого человека! Ничего противозаконного ни Ефремов, ни Пашаев в судебном процессе не делали. Это уж воспользовались юридической безграмотностью населения, вдалбливают всем, что это самая главная вина или ошибка Ефремова.
А вину доказать обязаны следствие и суд! Доказательств нет никаких!
9 февраля, 2021
@Ирина Ю в самые первые минуты, когда он бухой был, тоже сказал, у меня денег типа до фига, его вылечу. И потом через 4 дня раскаивался, а потом бах и все риторику сменил, с адвокатом видимо пообщался
9 февраля, 2021
@Ирина Ю его слова в первые минуты, когда его спросили вы понимаете что произошло, он говорит да, Я ударился, ему говорят человек сильно пострадал, он сказал, я его вылечу, он не говорил, что не он за рулём был
9 февраля, 2021
Что его тусуют ???? Видимо друзья поближе подтянули, передачи удобнее передавать
9 февраля, 2021
ага, чтобы Ефремова допрашивали в рамках уголовного дела по “лжесвидетелям”? Лишняя нервотрепка, переезд трехдневный в морозы, – как удобно для передачек!
9 февраля, 2021
@Татьяна Nfnmzyf переезды эти своеобразная развлекуха, а Ефремова с одной стороны жалко ,великий артист в хорошем смысле слова,но дурак ,признал бы что виноват как мужик ,а поступил как баба не там сидел не рулил.как жена говорит козел и наркоман.
9 февраля, 2021
@Татьяна Nfnmzyf Говорили, что Ефремова на самолёте в Москву доставили.
9 февраля, 2021
@Ирина Ю даже если на поезде.в вагонах, даже спец тепло
9 февраля, 2021
Театр продолжается
9 февраля, 2021
Сколько можно издеваться над человеком? И там он покоя не дает!